Право долевого собственника прописать 43-летнюю дочь без согласия, если нет родственной связи

• г. Калининград

Может ли долевой собственник, 1/2 владеет в двух комнатной кваритере, доли не выделены, прописать свою 43 летнюю дочь без моего согласия? Родственниками мы не являемся.

Ответы на вопрос (2):

Нет, регистрация производится только с согласия второго собственника.

Сейчас ее дочь там проживает, не зарегистрированной. Не платит за коммунальные услуги, ведет асоциальный образ жизни. Как я могу ее выдворить из квартиры?