Скажите, может ли сожительница моего родного брата после рождения от него ребенка прописать этого ребенка (себя?) в квартиру

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли сожительница моего родного брата после рождения от него ребенка прописать этого ребенка (себя?) в квартиру, где прописан он и я? спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Она - нет. А Ваш брат может. И, причем, без Вашего согласия. Успехов!