Мне 13 лет не могу ходить стоять у меня ДЦП какие аппараты и что мне положено от государства заранее спасибо.

• г. Назрань

Мне 13 лет не могу ходить стоять у меня дцп какие аппараты и что мне положено от государства заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут выписать тутора (и на верхние и на нижние конечности), аппарат (тройник) на всю ногу, реклинатор,аппарат голеностопный, коляски инвалидные ( прогул.и домашние), вертикализатор, трость, стул ортопедический и другое.Решение принимается комиссией по ИПР.