Последствия непредоставления трудового договора по патенту в Москве - что ожидает работника?

• г. Москва

Я оформил себе патент на работу в г.Москва, мне сказали в фмс что я обязан предоставить копию трудового договора в течении двух месяцев со дня оформления, то есть в конце текущего месяца. Вопрос в том, что будет если я не предоставлю этого договора в требуемый срок? Ибо я не могу никуда устроиться на данный момент, скажите какие могут быть последствия в случае непредоставления трудового договора в этом месяце. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас могут выдворить за не выполнения законов РФ.