Можно ли падать заявление в загс без прописки в Москве.

• г. Москва

Можно ли падать заявление в загс без прописки в моске.

Ответы на вопрос (1):

Можно

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об актах гражданского состояния"

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.