Мы должны подписать бумагу о том, что согласны на изменения в стимулирующей части зарплаты, какие именно изменения не говорится.

• г. Великий Новгород

Мы должны подписать бумагу о том, что согласны на изменения в стимулирующей части зарплатьы, какие именно изменения не говорится.

Ответы на вопрос (2):

требуйте чтобы прописали

Здравствуйте, Елена. Если вы не понимаете последствий того документа который вас просят подписать, то можетеотказаться от этого со ссылкой на это.