Нормы расхода воды на общедомовые нужды - причины превышения и возможные способы борьбы
• г. Санкт-Петербург
Есть ли нормы расхода воды на общедомовые нужды. У меня расход на общ. нужды превышают мои собственные расходы. Как такое может быть и как с этим бороться. Я не хочу платить за того парня. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В СПб установлены НОРМАТИВЫ для ХВС и ГВС на ОДН в размере, 0,03 куб. м. на один кв. м. ОБЩЕЙ площади помещений в МКД, входящих в состав его общего имущества.
См. Информационное письмо Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 30.12.2014 №01-14-5438/14-0-0