Возможно обменять кроссовки с дефектом на другую пару в магазине?

• г. Москва

Купила кроссовки не подошли на пол размера, один раз одела с боку есть дефект один шов на поперечных полосках не прострочен! Могу ли я обменять их на другую пару в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ваши кроссовки утратили товарный вид и поэтому вернуть их в течение 14 дней вы не сможете, даже если они не подошли по размеру

Всего хорошего.