Как расторгнуть договор купли-продажи земельного участка и возможные причины его отзыва

• г. Челябинск

Купля-продажа земельного участка была год назад, без обременения, на руках док-ты:купля-продажа, свид-во о госуд. Регистрации права и кадастровый паспорт. Как возможно расторгнуть договор и по какой причине отобрать участок?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете рассторгнуть.