Оформление договора дарения квартиры с проживанием зарегистрированных лиц на маму - возможность регистрации сделки

• г. Уфа

Хочу оформить договор дарения квартиры с дальнейшим проживанием зарегистрированных в ней лиц (я и мой малолетний ребенок-инвалид) на свою маму. Естественно. Мы в дальнейшем будем продолжать проживать (с регистрационного учета выписываться не будем) в данной квартире. Зарегистрируют ли сделку?

Ответы на вопрос (1):

да почему нет, в качестве обременения там указываете Ваше право на пожизненное проживание