Проблема установки домофона в новостройке - кто должен решать вопрос застройщик или управляющая компания?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в том, кто должен устанавливать домофон в новостройке. Корпус здан, заселяется. Но домоыон не установлен. Управляющая компания утверждает что этим должен заниматься застройщик. Застройщик же в свою очередь говорит что это задача управляющец компании.

Ответы на вопрос (1):

Застройщик и обязан заниматься этим .