Вопрос без подписанного приказа об отпуске - риск для работника или лазейка для работодателя?

• г. Киров

А не подписав приказ об отпуске по уходу, это не будет лазейкой для работодателя не в мою пользу? С работодателем я в плохих отношениях, т.к. они оплатили больничный лист по бер и родам с задержкой в 3 месяца, а ФСС само отправило в трудовую инспекцию петицию разобраться с работодателем увидев нарушение!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может быть,т.к. он обязан предъявить копию приказа о предоставлении отпуска в ФСС с расчетом о возмещении средств на выплату пособия.