Как получить участок земли бесплатно - история родного права

• г. Междуреченск

Как я могу получить свой участок земли безплатно? Ведь я имею на это право? Я здесь родился на этой планете и полагаю что я имею на это полное право.

Ответы на вопрос (2):

ведь я имею на это право?

---для начала вам нужно обратиться в администрацию города (поселения) с письменным заявлением о предоставлении вам земельного участка в аренду сроком лет на 5. а потом будет видно.

Спасибо. Но мне непонятно, что значит в аренду? платить за неё? если платно то почему я должен платить за землю на которой родился и сколько платить и кто это решает? что будет через 5 лет по окончании срока аренды? Сколько я имею право получить земли соток-гектаров? Кто выбирает место?