Как подать жалобу на компанию Домашние деньги в связи с неприятными звонками на работу?

• г. Стерлитамак

Помогите я взяла займ в кампание Домашние деньги в связи с проблемои фин. образовалась задолжность начались звонки на работу с такими угрозами просто ужас, вопрос как правильно и кому написать жалобу на них. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и полицию. Пишите о вымогательстве.

как правильно и кому написать жалобу на них.

---обратитесь с заявлением в прокуратуру.