Можно ли написать какое то заявление на компенсацию по алиментам, если муж не платит уже 4 мес.?

• г. Харьков

Можно ли написать какое то заявление на компенсацию по алиментам, если муж не платит уже 4 мес.?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты уже взысканы по решению суда, то писать нечего, а индексацию проводят судебные исполнители в любом случае по мере инфляции.