Я состою в браке и хочу купить 95% доли в ООО! Как мне оформить покупку доли, чтобы в случае развода мой супруг не претендовал.

• г. Санкт-Петербург

Я состою в браке и хочу купить 95% доли в ооо! Как мне оформить покупку доли, чтобы в случае развода мой супруг не претендовал.

Ответы на вопрос (2):

Никак не получится. Только на подставное лицо либо заключать брачный контракт с супругой.

Можно подтвердить что доля приобретена на ваши личные средства, можно составить с супругом соглашение о разделе имущества,по которому он не претендует на эту долю.