Требование работодателя предоставить все документы при отсутствии официального оформления - нарушение закона или необоснованная требовательность?

• г. Азов

Скажите в праве работодатель требовать все документы, Если не собирается оформлять официально, Говорит документы ему нужны если служба по проверке придёт работников проверять, скажит я сегодня собирался относить, Скажите Нарушаю я закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,нарушаете,и работодатель нарушает.

Вы не нарушаете, а работодатель нарушает!