Ошибка в объявлении аукциона на медийные материалы - как правильно составить обьяснительную при подаче жалобы в ФАС

• г. Казань

Я объявляла аукцион на расходные медийинские материалы и не учла изменения которые произощли в 44 фз пока я подготавливала документацию. А точнее п.10 ч. 1 ст. 31 44 фз. На нас подали жалобу в фас. Как мне правидьно написать обьяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Собственно так и излагайте, что изменения были внесены во время утверждения уже подготовленной документации, в связи с чем проект документа не содержал требуемых положений.

Какие именно положения не учли?