Купить справку о прогулах в школе.

• г. Самара

Что будет если я купила справку в школу, для закрытии прогулов, что будет если учетиля заметят что она куплена.

Ответы на вопрос (1):

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

ГДЕ здесь о материальной выгоде?!

Так что не ВСЁ так просто!