Ответы на вопросы о многочисленных штрафах по ПДД - взыскание денежных средств, изъятие автомобиля, возможность погашения штрафа не хозяином по техпаспорту

• г. Керчь

Если много штрафов по пдд! С кого будут взыматься деньги и когда? Заберут ли машину? Может ли штраф погашать не хозяин по техпаспортета?

Ответы на вопрос (2):

С Нового Года вступит в силу закон, когда будут забирать права за долги по штрафам за нарушение ПДД.

В настоящее же время штрафы взимают с того, на кого зарегистрирован автомобиль. Платить же штраф может кто угодно.

Что будет если не платить штрафы по пдд? До какого времени надо оплатить? Имущество описывается?