Как получить зеленку на комнаты в бывшем общежитии, где проживаю много лет и прописана вместе с детьми, при наличии общих помещений и согласии соседей

• г. Махачкала

Могу ли я узаконить, тоесть получить зелёнку на комнаты в бывшем общежитии в котором я проживаю уже много лет и прописана в нем со своими детьми. Раньше эти комнаты были общего пользования (общая кухня и сан узел) соседи не против.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать жилье можно только с согласия самого собственника жилья. Обращайтесь с заявлением.