Действует ли в этом случае ОСАГО.
• г. Омск
Водитель иномарки сбил во дворе ребенка 9 лет, все обошлось, возможно запросить возмещение ущерба по здоровью и моральный ущерб (месяц ездили по больницам, пропустили 15 дней учебы. Действует ли в этом случае ОСАГО.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Соколов В.А.
г. Москва
Можете подать в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба и морального вреда на водителя иномарки!