Банк ТрансКредит не расторг договор после суда - могут ли требовать с меня пени?

• г. Иркутск

В 2010 г были судебные тяжбы с банком ТрансКредит все присужденые мне обязательства по суду выполнил. Спустя пять лет банк переходит в группу банка ВТБ 24 и вытесняется что банк не расторг со мной договор после суда на что натекли пени пока я выплачивал по решению суда. ?могут ли они требовать с меня эти пени если я плотил по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, поскольку кредитный договор не был расторгнут.