Как найти директора фирмы, чтобы доставить уведомление в рамках судебного разбирательства?

• г. Находка

Есть судебное дело о взыскании с недобросовестного продавца. Есть выписка из налоговой, но фактически судебные письма уходят в никуда. Как через гос. службы найти директора фирмы, где он фактически проживает? Это необходимо для адресной доставки извещения у судебном разбирательстве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Розыск должника осуществляет специальная служба судебных приставов.

Решение суда еще не вынесено, т.к. невозможно доставить истцу уведомление о суде вообще. Суд шлет письма по адресу из выписки огрн, но то , что они вручены адресату,возвращены,потеряны информации нет. Переносят суд из-за неуведомления истца уже 7 раз.

Решение суда еще не вынесено, т.к. невозможно доставить истцу уведомление о суде вообще. Суд шлет письма по адресу из выписки огрн, но то , что они вручены адресату,возвращены,потеряны информации нет. Переносят суд из-за неуведомления истца уже 7 раз.Чтобы получить решение суда истца необходимо уведомить, а этого су сделать не может.Нет и решения по этому.