Возможен ли возврат НДФЛ на всю сумму ипотечного кредита при наличии четырех собственников квартиры?

• г. Каменск-Уральский

Скажите, пожалуйста, если я-заемщик при ипотечном кредитовании, но собственников в квартире будет четверо, я могу оформить возврат НДФЛ на всю сумму 2000000 рублей? Или только на свою 1/4 часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет только на свою 1/4 долю можете получить налоговый вычет. Но если есть несовершеннолетние дети в доле, то вы можете получить вычет за детей.