Проблема получения единовременного пособия на рождение ребенка после включения в стоп-лист СБ РФ - что делать?

• г. Самара

Я в стоп-листе у СБ РФ. В настоящее время ФСС перечислил мне на счет единовременное пособие на рождение ребенка, но эти деньги получить не могу, хотя в августе - когда я устроился на работу в СБ-уже зная, что я в стоп-листе за то, что через мой счет осуществлялись подозрительные операции мне выплачивали и пенсию, и зарплату.

Счет не арестован, никаких исполнительных листов и задолжностей у меня нет. Проконсультируйте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Для начала направьте претензию в адрес кредитной организации. Ожидайте ответа. Обжаловать действия в дальнейшем можно в судебном порядке.