Процедура приема на работу граждана Грузии с видом на жительство - необходимые документы и действия перед обращением в налоговую инспекцию

• г. Белово

Необходимо принять на работу гражданина Грузии, имеющего вид на жительство. Какие еще документы необходимы для оформления трудового договора. И какие дальнейшие действия для извещения налоговой инспекции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Больше никаких

Здравствуйте! Далее стандартный пакет, а так же уведомление в ФМС и в ФНС, бланки возьмите на сайте организаций