Можно ли принять участие в программе, если муж является индивидуальным предпринимателем и имеет договор с агрофирмой на перевозку молочной продукции?

• г. Пермь

Можем ли мы принять участие в программе, если муж является индивидуальным предпринимателем и у него заключен договор с агрофирмой на перевозку молочной продукции? Работает по данному договору около 4-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете принять участие .

А по месту проживания специалист утверждает, что не можем, так как непосредственно производством или переработкой продукции муж не занимается. на что нужно ссылаться, чтобы сказать специалисту, что он не прав и должен принять наши документы?