У меня муж военнослужащий раньше жил в общежитие, а сейчас мы снимаем квартиру! Можем ли мы получать возврат денег за найм жилья?

• г. Коченёво

У меня муж военнослужащий раньше жил в общежитие, а сейчас мы снимаем квартиру! Можем ли мы получать возврат денег за найм жилья?

Ответы на вопрос (3):

Да. имеете право.

Здравствуйте! Да

Здравствуйте Елена! В Постановлении Правительства Российской Федерации "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим" от 31 декабря 2004 г. N 909, указаны предельные размеры компенсации, выплачиваемой военнослужащим за наем (поднаем) жилья.