Проблемы с ЖКУ и задолженностью - Может ли ЖЭК отключить квартиру, принадлежащую военнослужащей, в которой прописаны несовершеннолетние?

• г. Воркута

Здравствуте, у нас в кв прописано 6 человек из них 3 несовершенно летних. Живет одим человек. Долг жку 200 тысяч. У мамы нету возвожности платить, платит за свет. Счета приходят огромные. Имеют право ей поставить заглушку в канализацию? Квартира получена от воинской части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, не имеют права