Ситуация с приставами и банком - будет ли машина на хранении у приставов или банка?

• г. Кисловодск

Приставы по исполнительному листу забрали машину банк готов приостановить исполнительный лист, отдадут ли приставы машину или она будет на хранении у них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если банк заберет исполнительный лист, то приставы должны отдать машину