Возможно ли получить назад автомобиль, забранный приставами по исполнительному листу, если банк приостановит выполнение решения?

• г. Кисловодск

Приставы по исполнительному листу от 2014 года забрали машину, год не трогали 50%высчитывают вчера пришли арестовали, но банк готов приостановить исполнительный лист на определенное время отдадут ли прставы машину или она останется у них?

Ответы на вопрос (2):

Если банк заберёт исполнительный лист из службы приставов, тогда исполнительное производство будет прекращено, арест снимут

Если по истечению двух месяцев с момента изъятия авто ее не реализовали они должные ее вернуть обратно