Как прописаться в новом месте проживания без знакомых и родственников?

• г. Барнаул

Продаем квартиру в связи с переездом (выписались), на новом месте присмотрели жилье, но не оформили еще, а говорят, что не обходимо прописаться в 7-и лневный срок? Как это сделать, если у нас на новом месте нет ни знакомых, ни родных?

Ответы на вопрос (1):

Пропишитесь тогда, когда оформите свои права на квартиру. Согласно российского законодательства Вам необходимо в течение 7 дней обратиться с заявлением о регистрации при прибытии к новому месту жительства и по истечении 90-суточного срока после прибытия к месту пребывания.