Допустимый срок задержки оплаты труда?

• г. Москва

Допустимый срок задержки оплаты труда?

Ответы на вопрос (3):

его нет!! Зарплата должна выплачиваться вовремя!! даже в 1 день задержки работник имеет право подать жалобу на работодателя

Здравствуйте! недопустима задержка выплаты заработной платы, однако согласно положений ст. 142 ТК РФ, у работодателя все же есть некоторая возможность задержать на срок не более 15 дней, но и она не может остаться безнаказанной.

задержка выплаты заработной платы, недопустима.