Можно ли получить материнский капитал по месту проживания без постоянной прописки, чистого паспорта и собственного имущества?

• г. Теньгушево

У меня нет постоянной прописки. Паспорт чистый. Но проживаю в Теньгушевском районе уже 10 лет и имею 3 детей могу ли я получить материнский капитал по месту проживания ведь у меня нет даже собственного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, без регистрации по месту жительства сертификат УПФР не выдаст.