Сыну инвалиду исполнилось 18 лет, хочу оформить иждивение на него, я сама пенсионерка. Как написать заявление в суд.

• г. Малояз

Сыну инвалиду исполнилось 18 лет, хочу оформить иждивиние на него, я сама пенсионерка. Как написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

с этим вопросом лучше обратитесь к юристу или адвокату, он вам все составит или попросите через сайт Вам его составить, это платная процедура, но на словах Вам просто не объяснишь.