Проблема с выселением зятя из квартиры - какие меры можно применить и кому обратиться?

• г. Новый Уренгой

Мой отец единственный собственник квартиры помимо его там прописана дочь с внучкой раньше еще зять проживал. Из за сложившехся не хороших отношений зятя выписали через суд. приставы пришли и попросили его выселиться но через 4 дня он вернулся и опять проживает. Что делать? Обращались в полицию они отписали бумагу приставам для возбуждения дела по 315 статье УК РФ а приставы отписали отцу что не могуд по этой статье возбудить так как он не являеться гос служащим и тд. Подскажите кому можно написать на зятя чтобы его выселили и привлекли к ответственности и по какой статье.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействие пристава в суд .