Что делать, если любовница размещает объявление о предоставлении интимных услуг от вашего имени и непрерывно звонят потенциальные клиенты?

• г. Новокузнецк

У меня сложилась следующая ситуация: любовница моего мужа разместила объявление о предоставлении интимных услуг от моего имени-http://www.frant.net/list/97174/. Мне постоянно звонят потенциальные клиенты. Уже надоело. Могу ли обратиться в полицию? Я знаю что это она, т.к телефон в объявлении указан снизу её. Знаю все её данные.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию можете.