Проблемы с оформлением и выплатой заработной платы - что делать?

• г. Москва

Я отработала 2 месяца, трудовая книжка находится на фирме, написала заявление с отработкой 2 недели. Оказывается я не оформлена, трудовую не отдают, заявление не подписывают, говорят что и денег не заплатят. (должны за 1,5 месяца) Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь сразу в суд с исковым заявлением.