Я являюсь педагогом-психологом в образовательном учреждении, могу ли я отгулять отпуск в 56 дней за отработанный 2014 год?

• г. Барнаул

Я являюсь педагогом-психологом в необразовательном учреждении, могу ли я отгулять отпуск в 56 дней за отработанный 2014 год?

Ответы на вопрос (2):

я являюсь педагогом-психологом в необразовательном учреждении, могу ли я отгулять отпуск в 56 дней за отработанный 2014 год?

---нет конечно.

Нет, если учреждение не является образовательным, то у вас обычный отпуск 28 дней.