Прохождение медосмотра для получения диплома помощника машиниста - что будет, если сын был поставлен на учет к наркологу?

• г. Богородицк

Моего сына поставили в марте этого года на учет к наркологу за принятие спайса он принял его один раз и сразу попал в на помощника машиниста получит ли он диплом ведь там нужен мед осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!При прохождении медосмотра могут заставить пройти доп.обследование.В случае выявления признаков наркологического заболевания или в случае несогласия с результатами профилактического наркологического осмотра гражданин должен пройти дополнительный наркологический осмотр, психологическое тестирование и медицинское лабораторное обследование в условиях стационара. Решение о наличии наркологического заболевания после дополнительного наркологического осмотра в условиях стационара принимается лечебно-консультационной комиссией (ЛКК).

Далее будет принято решение о допуске к работе.