Как решить вопрос с приватизацией жилья, если один из соправителей не соглашается отказаться?

• г. Клин

Возник вопрос по приватизации жилья. В квартире прописано 4 человека, я, моя, мама, моя дочь от первого брака-19 лет, мой второй муж. Мама написала отказ от участия в приватизации, а муж прописан в квартире 4 года, отказ писать отказывается. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

А почему он должен писать отказ... он участвовать наверное хочет... с ним приватизировать... что же ещё. Правда, если он фактически там не живёт - можно через с уд попробовать выписать его.