Как преодолеть проблему с необходимостью дополнительной печати на акте о затоплении в страховой компании, если МУП отказывает в поставке?

• г. Пенза

Мы предоставили в страховую компанию акт о затоплении из МУП с квадратной печатью МУП-Жилье 24,страховая компания требует чтобы нам поставили еще одну круглую печать на этот акт, но нам в мупе отказали, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Направьте в МУп письмо с требованием оформить акт о затоплении надлежащим образом. Направьте его заказным письмом с уведомлением или отнесите нарочным, получив отметку о вручении на вашем эксземпляре. На письменное обращение МУП обязан письменно ответить с обоснованием, почему они отказываются ставить круглуюю печать, либо оформят акт по форме, требуемой страховой компанией.