Бывшая жена подает на алименты и раздел имущества спустя полтора года после развода - что ожидает ее в суде?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, бывшая жена спустя полтора года после развода решилаподать на алименты и раздел имущества. Алименты ежемесячно перечислялись ей на карту еще до развода. Из имущества машина, и то переоформленная на мать во время брака. Есть общий кредит на который также еще до развода регулярно на карту перечислялась половина суммы от ежемесячной платы по кредиту. Сто ждет при обращении ее в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплата алиментов по решению суда, раздел имущества. Заявлейте в суде о разделе совместных долгов