Как новый Регламент действий сотрудников ГИБДД улучшил условия для автомобилистов и вопрос оспаривания штрафа за тонировку

• г. Богданович

Объясните чем новый "Регламент действий сотрудников ГИБДД" облегчил жизнь автомобилистам? И можно ли оспорить если оштрафовали за тонировку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы экспертным путем докажете, что тонировка вашего автомобиля соответствует ГОСТу, предусмотренному ПДД, то обжаловать штраф в суде можно без разговоров. Почему вы считаете, что новый регламент создан для облегчения вашей жизни. Вы его изучите и требуйте, чтобы в отношении Вас, действовали согласно него.