Нарушение трудовых прав - где искать защиту от работодателя, который заставляет работать сутки через сутки без должной компенсации

• г. Челябинск

Моя жена работает в частной компании. Ее периодически заставляют работать сутки через сутки взамен заболевшей сменщицы или на время отпуска других рабочих, оплачивают как обычную смену. Где найдти управу на работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Петр,

можно обратиться в инспекцию труда с просьбой не разглашать от кого поступило заявление.