Mожно ли оспорить назначение 5 лет лишения свободы за первое преступление по статье 162?

• г. Малоярославец

143.03.2015 моего мужа Михаила осудили по ст 162 1 че начало на один год, т.к не физ расправы, не материальных. Было у него два ипизода, в одном его даже не узнал потерпевших. Вопрос в другом да он частично согласился с одним, но как может суд или прокурор сделать пересуд и назначить 5 лет стремимся, а у нас кредиты, сын, родители по лет. Скажите что делать, куда писать. Заранее благодарна Катерина 31 год.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалисту в г.Калуга. Горелов Владимир тел. 8-9105282606