Родители умершей девушки должны стать опекунами ее детей, чтобы сохранить единый семейный круг

• г. Санкт-Петербург

Девушка в своё время родила дочь, была матерью одиночной. Потом родила сына в браке, у сына есть отец. Они в разводе уже почти два года. Девушка с детьми проживает с родители. Но недавно она умерла? Что требуется сделать родителям девушки чтобы детей не различали и стать их опекунами.

Ответы на вопрос (1):

Им необходимо обратиться в органы опеки.