Право на материальную помощь от работодателя в декретном отпуске - возможно ли получение социальной поддержки для работника детского сада?

• г. Вихоревка

Я нахожусь в декретом отпуске до полутора лет. Нас с малышом отправляют в областной город на операцию. Имею ли я право на материальную помощь от работадателя? (работаю в детском саду воспитателем). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата материальной помощи работодателем регламентируется внутренними документами организации.Обратитесь с заявлением к работодателю.