Требуется помощь в поиске русскоязычного адвоката для решения трудового контракта в Мальтийском суде
199₽ VIP

• г. Валлетта

Не могу найти русскоязычного адвоката, для решения вопроса в Мальтийском суде. Вопрос Трудовой контракт. Помогите с поиском. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На сайте поищите, договор можете с любым закючить (ст. 779 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице Подробнее ➤ и заключайте с ним соглашение (ст. 779 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Трудовые отношения регулируются Законом "о занятости населения и трудовых отношениях" ( Свод законов Мальты - глава 452).

На этом сайте юристов с Мальты вроде нет. Попробуйте позвонить по номеру +35622056200. Юридическая фирма в Валетте. А вообще не проще ли найти переводчика с английского?

Спросить
Пожаловаться

Возможно Вам следует обратится в посольство Российской Федерации в Республике Мальта, у них точно должны быть свои юристы, и могут подсказать русского язычных адвокатов, которые и смогут Вам помочь.

Консульский отдел Посольства России на Мальте

Адрес: 25, Ariel House, Schembri Street, Kappara, San Gwann

Часы работы. Информируем посетителей, что начиная с июля 2015 г. изменяется режим работы консульского отдела Посольства.

Прием в понедельник будет вестись в период с 11.00 до 14.00 часов. В остальные дни (со вторника по четверг) сохраняются прежние часы приема (с 9.00 до 12.00).

Телефон:

Консульский отдел: 21-371906

Посольство: 21-371905; 21-371907

Факс: 21-372131

E-mail: rusconsul@onvol.net

Телефон для экстренной связи по консульским вопросам: +356-99-673-950

Заведующий Консульским отделом: Максим Станиславович Андреев

Спросить
Пожаловаться

Пожалйста. Услуги адвоката до решения суда оплачены не были. Следовательно, адвокат ничего не предъявлял судье. Сегодня я получаю решение суда. Вопрос: возможно ли заявить ходатайство о возмещении расходов на представителя. Спасибо!

В договоре на оказание юридических услуг есть пункт о премиальном вознаграждении адвокату. Вопрос в суде решался о приватизации жилья. Судебное решение получу 27.02.2015. Могу я оплатить услуги адвоката не в день вынесения решения (как в договоре указано), а после получения Постановления суда о решении или после получения зеленки, т.к. адвокат затянул решение вопроса, а я волнуюсь, успею ли теперь получить зеленку? С какой суммы стоимости жилья (по тех. паспорту в ценах на 2013 г. указана действительная стоимость и восстановительная) я должна вести расчет? Жилье нуждается в восстановительном ремонте. Спасибо за ответ?

Я военнослужащий по контракту, мне назначили ЛФК, через 2 месяца у меня заканчивается контракт, хочу продлить контракт. Вопрос такой: подпишет ли мне командир части очередной контракт с ЛФК или нет, если можно, то расписать по статьям, где можно найти отказ для подписания контракта или наоборот. Заранее спасибо.

Как решить вопрос о переводе осужденного из одного ИЦ в другой ИЦ по месту жительства? Сколько времени уходит на решение этого вопроса? Где найти адвоката по решению этого вопроса?

Заключили с адвокатом договор, был суд, сына осудили, адвокат подал аппеляцию, ждем решения суда. Вопрос Могу ли я сменить адвоката после аппиляции для подачи жалобы выше по инстанциям?

Недавно оформляя наследство столкнулся с необычным делом. Квартиру полагавшуюся мне по наследству передали в собственность другим людям по решению суда, незадолго до смерти собственника. Адвокат, которого я нанял для решения этого вопроса за полгода не смог организовать ни одного судебного слушания в суде. Вопрос. Есть ли сроки для адвоката, в течение которых, после моего обращения, он обязан добиться начала пересмотра дела по незаконном решению суда, или адвокат волен тянуть время как ему удобно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите найти образцы тестов к экзамену на получение статуса адвоката. Вопросы для подготовки есть везде, а тесты не могу найти.

Я подала апелляционную жалобу на решение Пятигорского суда по разделу земельного участка. Присутствие адвоката желательно или я могу сама защищать свои интересы в суде? Адвокат говорит что достаточно моего присутствия, что 90 % решение уже будет принято Ставропольским краевым судом. Просьба помочь в решении вопроса. Заранее спасибо, Венера Сергеевна.

Сама присутствовать на суде не могла. Оплатила адвокату за пред-во в суде. Адвокат сообщила, что суд прошел в мою пользу. Прошло 12 лет. Решила оформить все документы. Нашла того адвоката, чтобы найти решение суда. Все впустую. Сама наконец-таки разыскала все, что смогла. Оказалось, что суд не состоялся. Хочу вернуть, свои деньги. Позвонила адвокату, она пообещала вернуть, но теперь не берет трубку телефона. Как я могу вернуть деньги, которые адвокат не отработала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение