Требуется помощь в поиске русскоязычного адвоката для решения трудового контракта в Мальтийском суде
199₽ VIP

• г. Валлетта

Не могу найти русскоязычного адвоката, для решения вопроса в Мальтийском суде. Вопрос Трудовой контракт. Помогите с поиском. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На сайте поищите, договор можете с любым закючить (ст. 779 ГК РФ)

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице Подробнее ➤ и заключайте с ним соглашение (ст. 779 ГК РФ)

Трудовые отношения регулируются Законом "о занятости населения и трудовых отношениях" ( Свод законов Мальты - глава 452).

На этом сайте юристов с Мальты вроде нет. Попробуйте позвонить по номеру +35622056200. Юридическая фирма в Валетте. А вообще не проще ли найти переводчика с английского?

Возможно Вам следует обратится в посольство Российской Федерации в Республике Мальта, у них точно должны быть свои юристы, и могут подсказать русского язычных адвокатов, которые и смогут Вам помочь.

Консульский отдел Посольства России на Мальте

Адрес: 25, Ariel House, Schembri Street, Kappara, San Gwann

Часы работы. Информируем посетителей, что начиная с июля 2015 г. изменяется режим работы консульского отдела Посольства.

Прием в понедельник будет вестись в период с 11.00 до 14.00 часов. В остальные дни (со вторника по четверг) сохраняются прежние часы приема (с 9.00 до 12.00).

Телефон:

Консульский отдел: 21-371906

Посольство: 21-371905; 21-371907

Факс: 21-372131

E-mail: rusconsul@onvol.net

Телефон для экстренной связи по консульским вопросам: +356-99-673-950

Заведующий Консульским отделом: Максим Станиславович Андреев